регистрация в Пензе

Email Email:

Временная регистрация в Пензе

Обновление страницы: 16.09.2024

Наша организация оказывает помощь в оформлении временной регистрации в Пензе для жителей РФ и иностранцев.

Важно! Наш центр не оформляет нелегальных бланков регистраций задней датой. Цена регистрации в Пензе продиктована количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, расходами хозяев, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении регистрации в Пензе сегодня важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность подобрать выгодную работу, отдать детей в желаемую гимназию, оформить кредит в банке или зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

Срок приобретения легальной временной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 рабочих дня. Весь процесс оформления регистрации в Пензе с момента подписания договора и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы платите только после оформления!

Прописка у нас оформляется только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеются соглашения о совместной деятельности.Мы не беремся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Пензе . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам целесообразно отправить детей в школу или детский сад в другом месте, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. Обычно такую форму можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы всегда можете записать ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Еще одним положительным моментом в пользу временной регистрации является то, что срок ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выходит дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена минимум от 40 тысяч рублей и выше. Период оформления составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. По большому счету, если вы хотите сэкономить, неотложной потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, полностью может заменить временная регистрация, только обязательно не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону , россияне и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер наказания рознится в

Как получить регистрацию в Пензе

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
    • Напишите нам заявку на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Пензе

Законную регистрацию по месту пребывания (форма 3 или регистрационный учет для иностранных граждан в нашей компании возможно оформить даже на мин. срок три месяца. Максимальный период по законодательству равняется пяти годам. Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию оговоренных обязательств путем предоставления письменных гарантий от нашей команды. Клиенты могут не волноваться: никакого риска, Вас не снимут с места прописки до согласованного момента, всегда выдерживается минимально требуемая законом S на 1 прописанного - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация вносится в базу и с ней никогда не будет проблем в местах. Наша команда ручается за владельцев квартир так как поддерживает налаженные дружественные отношения с последними. Со своей стороны хозяева жилья могут быть спокойны в отношении честности зарегистрированных граждан так как все зафиксировано письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Пензе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности